КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилых людей – еще один повод выразить любовь и заботу

11:01 02 октября 2020 г.

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Есть замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек. Они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь вкусные пироги, жалеть, придумывать веселые игры, давать мудрые советы. 

В этот день члены народного фольклорного ансамбля «Ахах»Тойсипаразусинского СДК навестили на дому ветеранов труда и тружеников тыла, достигших  80-летнего и более возраста. С поздравлением выступила художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ираида Ильина. Она пожелала крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни! Подарила букеты цветов и памятные подарки. Пожилые люди были очень рады такому вниманию.

В этом году Вениамин Филиппович и Клавдия Павловна Ильины отмечают «изумрудный» юбилей совместной жизни. В 1965 году они зарегистрировали брак. И по сегодняшний день они живут в согласии и любви. Клавдия Павловна более 40 лет проработала учителем математики в Тойсипаразусинской средней школе. На протяжении всей жизни бывшие ученики вспоминают Клавдию Павловну с благодарностью. Вениамин Филиппович всю свою трудовую деятельность посвятил колхозу «Красный фронтовик». Эта семья является ярким примером для односельчан, пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

Алексей Маркович и Васса Николаевна Марковы также были рады вниманию гостей. После поздравления и исполнения песен были растроганы до слёз. Также приехала поздравить сестра Валентина Николаевна с п. Ибреси с днем доброты и уважения. Алексей Маркович проработал механизатором более 40 лет в колхозе «Красный фронтовик». Васса Николаевна  проработала техслужащей в Тойсипаразусинской средней школе.

Борис Петрович и Анна Николаевна Холодовы живут в д.Тойси-Паразуси с 2002 года. Они приехали с Удмуртии. Обустроили свой дом, имеют личное подсобное хозяйство: сад, огород. В доме у них чистая и уютная обстановка.

Иустиния Николаевна Самойлова одна вырастила и воспитала четверых достойных и воспитанных детей. Несмотря на то, что дети живут в городе, они часто приезжают к любимой матери. Успевают помочь по хозяйству. Она проработала оператором в свинокомплексе ОАО «Рассвет». 

В Международный день пожилых людей желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам!

 

 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика