Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день пожилых людей в Красночетайском поселении

10:45 02 октября 2020 г.

   В 1990 году Международная Ассамблея ООН приняла решение учредить 1 октября Международным Днем пожилого человека, днем добра и уважения. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - Людям с большой буквы.  День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Внимание, полученное в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 

   В Красночетайском сельском поселении празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве библиотек и сельских домов культуры. Совместными усилиями к празднику 1 октября в Черепановском сельском доме культуры и Ижекейском сельском клубе для пожилых людей организовали праздничный вечер. Участники художественной самодеятельности, работники культуры и библиотеки порадовали гостей песнями и стихами. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелал и.о. главы сельского поселения Владимир Михеев. Продолжением праздника было чаепитие вовремя, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика