Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День добра и уважения.

15:10 01 октября 2020 г.

Не ищите излишнюю сложность,

В неспокойный наш атомный век.

Возраст-это ей-богу оплошность,

Если молод душой человек!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения». В этот праздник работники Тоскаевского МКЦД присоединились к поздравлениям и пригласили на праздничное мероприятие «Нам года не беда и душа молода!» людей старшего поколения, которые посещают кружки.

Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда, как это и делают участники фольклорного коллектива «Шуçăм» и драматического кружка «Хавас». В День пожилого человека стало традицией проведения праздничного концерта, где можно поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги. К сожалению, в этом году из-за сложившейся ситуации пришлось концерт провести в онлайн режиме.  

С добрыми словами ветеранов и пенсионеров поздравили депутат Собрания депутатов Яльчикского района Д.Н.Судаков и депутат Яльчикского сельского поселения В.В.Головина. Работники центра досуга присоединились к поздравлениям и поблагодарили собравшихся гостей за активное участие на всех мероприятиях. Ветераны труда с удовольствием продолжили душевную беседу о своей жизни, пели песни. Получив, приподнятое настроение и молодость души уходили с праздника, выражая искреннюю благодарность в адрес организаторов.

 

 

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика