Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная программа «Славим возраст золотой!»

09:37 02 октября 2020 г.

 

   1 октября в деревне Сюлово состоялась праздничная программа «Славим возраст золотой!»  в честь Дня пожилого человека, которую организовали и провели работники Тораевского сельского Дома культуры и сельской библиотеки.

   На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений в адрес людей преклонного возраста. Им желали крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни!

   Выступление работников культуры было задорным, красивые и задушевные песни и стихотворения в их исполнении не оставили никого равнодушными. Благодарные зрители с удовольствием слушали и подпевали. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали самодеятельным артистам. 

  Библиотекарь Валентина Геннадьевна познакомила всех присутствующих  с новыми поступлениями, рекомендовала литературу чувашских авторов. 

   С ответным словом выступила и пожилая участница кружка художественного слова, и участница многих районных и республиканских конкурсов, Иванова Эльвира Николаевна. Она поблагодарила работников культуры за организованный им праздник и прочитала стихотворение «Прошло немало долгих лет!».

   Продолжением праздника было чаепитие, во время которого пожилые люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы, также под руководством художественного руководителя пели любимые песни. Все получили массу положительных эмоций и отдохнули душой.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика