Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравления с днем пожилых .

09:06 02 октября 2020 г.

 В этом году на день пожилых мы не смогли собрать всех одной большой семьей, как это делали каждый год. Тем не менее мы не оставили наших людей почтенного возраста без поздравлений. Глава Сятракасинского сельского поселения Н.Г. Никитина, администратор Ятманкинского сельского клуба Иванова Р.А. и староста деревни Ятманкино Иванов В.К. навестили пожилых людей на дому. А дружные соседи встречали нас вместе. Вручили поздравительные открытки и цветы, от души поздравили с праздником. Для каждого нашлись добрые слова поддержки в эти трудные времена. Потому что сегодня нет того общения, которое они получали посещая наши клубные мероприятия. Прекрасные воспоминания, спокойствие и радость в глазах пожилых, песни и просто душевная беседа за чаепитием на свежем воздухе в этот прекрасный солнечный день украсили праздник. Все остались довольны нашим вниманием и выразили нам слова благодарности и пожелали успехов в работе. А мы еще раз поздравляем всех пожилых с праздником и желаем чтобы вы, не смотря на возраст, душой всегда оставались молодыми и энергичными.

.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика