Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » "Не стареют сердцем ветераны"

15:39 01 октября 2020 г.

В Никулинской сельской библиотеке состоялась встреча посвященная Международному дню пожилого человека "Не стареют сердцем ветераны".

Международный день пожилых людей- это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Эта дата- еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение- в них так нуждается так много сделавшее для нас поколение.

Это праздник человеческой мудрости и гражданской зрелости, духовной щедрости и качеств, которыми наделены люди, прошедшие столь долгий путь.

На вашу долю выпало и военное время, и -послевоенное, и годы перестройки, и сумбурные 90-е. Тот путь , который вы прошли и тот опыт который преобрели и передаете своим детям, внукам и правнукам это- база, которая дает нам силы жить.

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя, десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

В этот день хочется всем вам пожелать крепкого, сибирского здоровья, семейного благополучия, любви и уважения близких, мирного неба над головой.

 

Никулинский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика