Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Одноименная акция "День добра и уважения"посвященный Дню пожилого человека в клубно - досуговом учреждении Егоркинского сельского поселения

15:33 01 октября 2020 г.

  Не ищите излишнюю сложность,
В неспокойный наш атомный век.
Возраст — это, ей-богу оплошность,
Если молод душой человек.

 1 октября отмечается Международный день пожилых людей, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям.  Он имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. 

 В этот день в Егоркинском сельском поселении работники клубно –досугового учреждения совместно с библиотекой провели акцию «День добра и уважения», посвящённая Дню пожилого человека. Всех присутствующих поздравила и.о. главы Егоркинского сельского поселения Фаина Ивановна Васянова. К мероприятию была подготовлена выставка рисунков и поделок. Подготовлены были номера художественной самодеятельности с участием народного фольклорного коллектива "Шанчак". Эмоции были безграничны от трогательных слез до восторженной радости.

 Кульминацией праздника стало праздничное чаепитие. Аромат домашней выпечки еще более усилил ощущение праздничной атмосферы, заботы и внимания к пожилым людям, а что больше огня дарит тепло, как не забота, внимание и душевные встречи.

 

  

Егоркинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика