Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!

16:52 30 сентября 2020 г.

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда Первомайского сельского поселения!

  Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей! 1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.  

 Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали наше поселение. 

  Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, дорогие ветераны, являются примером для молодежи. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения. 

   Примите наш низкий поклон и слова безмерной благодарности и уважения за все хорошее, что вы совершили в своей жизни и что, безусловно, еще сделаете на благо людей. Пусть вас всегда охраняют тепло и уважение родных вам людей, близких, соседей и просто тех, кто находится с вами рядом. От имени всех Первомайцев желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

                                               

     Глава Первомайского  сельского поселения     Владимир Николаевич Федоров.

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика