Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс с детьми по изготовлению поздравительной открытки ко Дню пожилого человека

14:43 30 сентября 2020 г.

 

Ко Дню пожилого человека работники Тораевского сельского Дома культуры провели с учащимися начальных классов МБОУ «Тораевская СОШ» мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Цель занятия – создание досуга и творческое развитие детей, а также научить их с любовью, вниманием и заботой относиться к пожилым людям.

Для мастер-класса детям понадобился цветной картон, бумага, клей, ножницы и немного фантазии. Дети с огромным желанием и старанием выполняли свои открытки. В свою работу они вкладывали частичку тепла и любви своим дорогим людям. Из цветной бумаги ребята вырезали цветы, наклеивали их на лицевую сторону открытки, создавая праздничный вид.  Каждый участник старался по-своему оформить свою открытку. Внутренняя часть открытки содержала поздравление в виде красивого стихотворения для бабушек и дедушек.

Как приятно будет бабушкам и дедушкам получить в подарок от внуков самодельную открытку!

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика