Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Установка стел в Айбечском сельском поселении

11:17 30 сентября 2020 г.

    В населённых пунктах Чувашии определены проекты, на реализацию которых из республиканского бюджета направят по 100 тыс. рублей в честь 100-летия со дня образования Чувашской автономной области (в городах размер поддержки будет больше). Средства выделяются из республиканской казны, софинансирование со стороны местных бюджетов и жителей не потребуется. Эти выплаты — «юбилейные», в честь 100-летия со дня образования региона, которое празднуется в 2020 году.

  Айбечское сельское поселение решило принять участие в этом конкурсном  отборе проектов, направленных на благоустройство и  развитие территорий населенных пунктов  Чувашской Республики «О дополнительных мерах по комплексному развитию населенных пунктов Чувашской Республики» в целях реализации Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июня 2020 г. № 314.

   Строительство детских площадок в поселении уже запланировано. В д. Вудоялы состоялось торжественнее открытие площадки, в д. Айбечи - в следующем году. При въезде в д. Айбечи и Вудоялы нет стел, показывающих названия наших населенных пунктов. Пока есть возможность принять участие в конкурсном  отборе проектов, жители поселения,   для улучшения внешних видов деревень,  решили установить  стелы арт-объекта «Я ЛЮБЛЮ АЙБЕЧИ» и «Я ЛЮБЛЮ ВУДОЯЛЫ» в деревнях Айбечи и Вудоялы. Стела - это визитная карточка села. Когда человек въезжает, он должен видеть – что это за населëнный пункт.

   За считанное время Общество с ограниченной ответственностью «Рекламная компания «Виал», в лице генерального директора Смирнова Виктора Анатольевича подготовила и установила стелы в наших населенных пунктах.

  «Территории, где установлены стелы,  сразу стали привлекательней»,- отметил Владислав Прохоров.

  

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика