Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продажа удостоверений на право управления транспортными средствами

09:38 30 сентября 2020 г.

Прокуратурой района проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет выявления информации о продаже удостоверений на право управления транспортными средствами в целях признания её запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

В ходе изучения интернет-ресурсов выявлено 6 сайтов на которых содержатся предложения о покупке (в том числе дистанционной) поддельных водительских удостоверений на право управления транспортными средствами разных категорий при этом наличия медицинского заключения, подтверждающего отсутствие противопоказаний к управлению транспортными средствами, а также прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения для получения водительского удостоверения, не требуется.

Контент сайтов ориентирован на совершение покупки водительских удостоверений, для этого на страницах размещена информация о стоимости товара, указаны контактные данные, по которым возможно связаться с продавцом.

Вход на данные сайты свободный, не требуется предварительной регистрации и пароля, любой интернет-пользователь может ознакомиться с содержанием указанных страниц.

Предложения о покупке водительских удостоверений, изложенные на названных Интернет-страницах, распространяются на всю территорию Российской Федерации, в том числе Чувашской Республики.

В целях признания данной информации, размещенной на установленных в ходе проверки интернет-сайтах, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации и внесения интернет-сайтов в соответствующий список прокуратурой района в порядке ст.39 Кодекса административного судопроизводства РФ в Яльчикский районный суд направлено исковое заявление, которое находится на рассмотрении.

 

 Прокурор Яльчикского района

 старший советник юстиции                                                                                        С.А.Фирсов

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика