КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дети поздравляют бабушек и дедушек с Международным днем пожилых людей

08:56 30 сентября 2020 г.

У старости – силы не те.
Дней непрожитых мал запас..
Берегите старых людей,
Без которых не было б вас!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это 1 октября Международный день пожилых людей.

Воспитанники старшей группы дошкольных групп Климовской средней школы заранее подготовились к празднованию Международного дня пожилых людей. В честь своих любимых бабушек и дедушек они подготовили небольшое поздравление. Музыкальный руководитель Татьяна Орлова подготовила с детьми песню «Наша бабушка». Воспитанники: Ангелина Федорова, Павел Петров и Елизавета Анисимова очень старательно спели песню, выполняя красивые танцевальные движения во время проигрышей. Воспитанники так же исполнили танец с зонтиками. Педагог-воспитатель старшей группы Алена Максимова приготовила для дошколят красивые наряды, которые так же украсили номера детей. Стихотворение о бабушке рассказал Павел Петров. Номера на видео помогла снять родитель Мария Петрова. Они будут размещены в интернет сети.

Педагоги-воспитатели так же подготовили выставку работ воспитанников детского сада и досуг с детьми «Частичка тепла детей для пожилых людей», посвященную предстоящему празднику. Кроме того, малыши зачитали стихи, пословицы о пожилых людях: «Не смейся над старым, и сам будешь стар», «Где дедушка, да бабушка – там и оладушка».

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика