ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О реагировании на факты безвестного отсутствия несовершеннолетних

14:09 29 сентября 2020 г.

 

В общеобразовательных организациях Ядринского района организована работа по информированию родителей несовершеннолетних о порядке реагирования на факты безвестного отсутствия несовершеннолетних и предупреждению самовольных уходов детей и подростков.

С родителями обучающихся проводится информационно-разъяснительная работа с раздачей памяток и листовок на тему «Порядок реагирования родителей на факты безвестного отсутствия детей и подростков», «Что делать родителям, если ребенок потерялся». В профилактических беседах с родителями обращается внимание на оперативность обращения в полицию в случае безвестного отсутствия несовершеннолетнего, анализируются возможные причины самовольного ухода детей из дома.

Со всеми работниками школ также проведена работа по ознакомлению с Порядком реагирования на факты безвестного отсутствия несовершеннолетних. 30 сентября в рамках проведения Единого дня профилактики правонарушений запланировано проведение профилактических мероприятий по данной тематике.



 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Центр мониторинга и оценки качества образования отдела образования Ядринской районной администрации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика