Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » в с. Орауши продолжается строительство церкви Николая Чудотворца

12:47 30 сентября 2020 г.

Уже больше десяти лет продолжается строительство церкви Николая Чудотворца в с. Орауши. На народные пожертвования возводится прекрасный величественный храм, который станет украшением и духовным центром не только нашего села, но и близлежащих деревень и сел. Усилиями старосты с. Орауши Ехлакова Игоря Юрьевича начались кровельные работы на строящейся церкви. Неравнодушные жители села Запасов Владимир, Аляхов Алексей, Ехлаков Олег и Абрамов Олег выполняют свою работу в полном объеме.

Строительство храма осуществляется полностью на народные деньги. А средств требуется очень много. Поэтому мы обращаемся ко всем жителям, к уроженцам с. Орауши и д. Отары, к руководителям предприятий и организаций, ко всем православным христианам, ко всем неравнодушным и добрым сердцем, кто уверен, что только храм Божий сможет помочь нам противостоять всему тому злу, которое творится в сегодняшнем мире. Кто твердо верит, что храм станет духовным маяком, который не даст сбиться с правильного доброго курса подрастающему поколению, поможет в воспитании детей и молодежи в духе почитания лучших традиций прошлого, в духе патриотизма, и укажет единственно верный путь к Богу и Божией Матери.

Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429235 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Хирпоси, ул.Советская, д.37
Телефон: 8(83537) 62-0-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика