Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уборка мусора на кладбище.

16:53 28 сентября 2020 г.

 

  Благоустройство и содержание кладбища поселения является одной из значимых задач. Чистота и порядок на территории кладбища больше зависят не от денег, а от силы истинной любви к родной земле, от уважения и памяти к тем, кто покоится на кладбище.

 Рабочие  по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения регулярно  ведут работы по благоустройству на кладбище. На кладбище произведена санитарная рубка старых деревьев и поросли, уборка пешеходных дорожек и тропинок, покос травы, вывезена не одна машина мусора, старой травы, листвы и веток, погребальных принадлежностей.

 Уважаемые  граждане! Просим вас  впредь не засорять старыми венками, бутылками и прочим мусором территорию кладбища и близлежащую территорию. Не нужно прятать мусор в траву возле кладбищенской ограды и под кустами. Для уборки могилок надо принести с собой  мешки, собрать в них весь мусор и сложить их в специально отведенном для этого месте. Напоминаем вам, что места упокоения усопших — не место для распития спиртного и устройства трапезы. Кладбище — это святое место для тихой молитвы, за которым мы, живые, должны ухаживать и содержать его в чистоте.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика