МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юськасинской сельской библиотеке прошел познавательный час "Бывает энергия доброй и злой"

15:09 28 сентября 2020 г.

   С 1 по 27 сентября 2020 г. по всей стране проходит Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, который проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ».
    28 сентября в рамках фестиваля в Юськасинской сельской библиотеке прошел познавательный час "Бывает энергия доброй и злой". Библиотекарь помог ребятишкам расширить представление о том, где «живет» электричество, и какую пользу оно несет человеку. Также участники мероприятия узнали правила обращения с электрическими приборами. А полученные знания ребята потом закрепили, отгадывая кроссворд "Энергия", играя в игру "Электричество опасно".
   Знания об Электроэнергии просто необходимы подрастающему поколению, ведь от разумного использования энергоресурсов зависит наше будущее и наша безопасность.

 

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика