Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День отдыха для пожилых

12:10 28 сентября 2020 г.

  Стало доброй традицией отмечать осенью праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 

В Яндобинском сельском поселении празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве сельских клубов, Совета ветеранов.  Совместными усилиями 26 сентября в деревне Челкасы для ветеранов организовали день отдыха «Осень жизни – пора золотая».  Участники художественной самодеятельности порадовали гостей песнями, стихами, сценками. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем глава Яндобинского сельского поселения Мукин Леонид Петрович, депутат Собрания депутатов Аликовского района Кондратьев Альберт Петрович, депутат Яндобинского сельского поселения Огурцова Алина Александровна. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались,

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика