Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный час «Травинка –витаминка» в Новоахпердинской с/б

11:00 28 сентября 2020 г.

Матушка - природа предоставляет человеку огромное разнообразие своих даров. Любое растение создано природой во благо, а задача человека -понять его предназначение.

В информационном часе «Травинка-витаминка» пользователи Новоахпердинской  сельской библиотеки узнали о целебной силе лекарственных трав их ценности для здоровья при помощи научно- популярных и художественных книг представленных на выставке.

Во время беседы расширили свои знания и представления о травах. Прежде всего, растения - главный источник пищи. Многие растения  имеют лечебные свойства. Они помогают человеку справляться с болезнями. Например, сок лука и чеснока содержат вещества, уничтожающие многие бактерии, а из водорослей получают йод. Каждое растение по - своему удивительно и каждое скрывает свои тайны. Читатели  вспомнили,  что они знают о травах, и как они применяют в быту.

С удовольствием и интересом взяли книги с представленной выставки, чтобы получить полезные знания о правильном питании и здоровом образе жизни.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика