Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Урожай- 2020». Сигачинская с/б

16:13 25 сентября 2020 г.

Замечательная пора – осень! Осень — время собирать урожай и радоваться тому, что было выращено своими руками, время подводить итоги и заглядывать вперед.

25 сентября  в Сигачинском сельском Доме культуры прошел праздник «Урожай - 2020» с выставкой даров осени, где было представлено всё многообразие и многоцветие плодов, овощей, фруктов, зелени и цветов, которые радовали глаз яркими красками в эту осеннюю пору. Многие жители откликнулись с радостью и энтузиазмом на просьбу работников культуры Светланы Убаськиной и Ирины Моисеевой. За короткое время садоводы- любители и огородники деревни Сигачи и Малое Чеменево предоставили плоды своего труда. Посетители выставки рассказывали друг другу о своих необычных плодах и овощах. Обменивались рецептами консервирования овощей и ягод.

Урожай оценивали по номинациям: «Чудо – урожай», «Самый оригинальный букет», «Осеннее блюдо», «Осенние поделки». Самыми активными участниками выставки были Аврелькина Людмила, Семеновы Татьяна и Сергей, Васильева Вера, Иванова Ирина, Соболева Анна, Моисеева Ирина, Яина Елена, Игнатьева Софья, Тимофеева Арина и другие.  Все участники выставки были награждены грамотами и призами в своих номинациях.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика