Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В д. Ивановка построен новый ФАП.

15:17 25 сентября 2020 г.

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике, в Мишуковском сельском поселении завершено строительство нового фельдшерско-акушерского пункта в д. Ивановка. 

     Качественная и доступная медицинская помощь – один из приоритетов государственной политики Чувашской Республики. Самую близкую к пациенту первичную доврачебную медицинскую помощь в регионе оказывают специалисты более пятисот фельдшерско-акушерских пунктов. На ФАПы возложены функции по проведению санитарно-гигиенических, противоэпидемических, профилактических мероприятий, а также оказание населению доврачебной, плановой и неотложной медицинской помощи, лекарственное обеспечение. Важная роль отводится фельдшерам в организации работы по проведению диспансеризации взрослого населения и проведении иммунизации.

     Строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Ивановка начато в июне текущего года и было осуществлено с учетом требований организации доступной среды для людей с ограниченными физическими возможностями. Отметим, что основное положительное качество модульных конструкций перед капитальными зданиями – это возможность возведения в кратчайшие сроки. Здание имеет полный комплекс подведенных инженерных коммуникаций, включающих систему электроснабжения, водоснабжения, отопления и канализационное обеспечение. ФАП включает весь набор медицинских кабинетов и подсобных помещений. Новый фельдшерско-акушерский пункт полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к сельским медучреждениям. Совсем скоро жители смогут оценить улучшение в качестве оказания медицинской помощи.

Мишуковский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика