КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чистка и благоустройство памятника в рамках проведения Полезной программы

14:13 25 сентября 2020 г.

Благоустройство памятных мест и воинских захоронений занимает важное место в деятельности всероссийских общественных движений.

В рамках Года памяти и славы и в рамках проведения Полезной программы Окружного форума добровольцев «Добро на Юге» молодые активисты, учащиеся старших классов Климовской средней школы, добровольцы акции «Волонтеры Победы» совместно с Советом молодежи Климовского сельского поселения вышли на экологический субботник к памятнику павшим воинам в годы Великой Отечественной войны села Климово. Мероприятие направлено на патриотическое воспитание школьников и молодежи.

Добровольцы убрали траву, собрали мусор, очистили памятник от паутин и еловых шишек. Так же активисты убрали с клумбы отцветшие однолетники и подготовили почву на следующий год.

«Субботник – это такая гражданская позиция каждого человека, сознательного гражданина, который готов свое личное время, энергию жертвовать на то, чтобы сделать лучше свою страну, деревню, село, помочь благоустроить те места, которые действительно нуждаются в том, чтобы за ними ухаживали», – считает культорганизатор Климовского Дома культуры Мария Петрова.

В благоустроенном селе человек становится чище мыслями и поступками. Молодежь и подрастающее поколение хотят, чтобы наше село было чистым и привлекательным как для жителей, так и гостей, которые могут полюбоваться красотами и памятниками нашего поселения.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика