Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ликвидация свалки и благоустройство территории.

14:03 25 сентября 2020 г.

 

 Организация стихийных несанкционированных свалок в п. Вурнары и его окрестностях на сегодняшний день продолжает оставаться одним из самых распространенных видов правонарушений в сфере экологии. И его опасность трудно переоценить.  Причиной несанкционированного складирования жителями отходов возле мусорных контейнеров, на обочине дорог или в лесополосе является несознательность  жителей поселка.

  Рабочим по благоустройству территории поселка при администрации Вурнарского городского поселения приходится ежедневно  расчищать такие свалки на территории нашего поселка, на этот раз  в лесополосе недалеко от кладбища. Чтобы изменить ситуацию в поселке и решить вопрос мы призываем  всех неравнодушных граждан активно бороться с лицами, которые выбрасывают мусор в неположенном месте.

 Также проведен покос травы на ул. Ашмарова и  на территории, прилегающей к сгоревшему строению по ул. Комсомольская. Работы по благоустройству территории продолжаются.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика