Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детская игровая программа «Вот и лето прошло»

14:01 25 сентября 2020 г.

Жаркое, весёлое, всеми любимое лето закончилось, дети снова пошли в школу. Лето прошло, но оставило множество приятных воспоминаний.

24 сентября работники Тораевского сельского Дома культуры провели на улице детскую игровую программу «Вот и лето прошло».

Вначале дети рассказали обо всем, чем занимались летом, отгадывали тематические загадки. Ведущие провели с детьми подвижные игры: «Собери букет», «Собери урожай яблок», "Скоро дождик" и др.

Затем организовали эстафету для 2-х команд, где царил дух соперничества и переживания за свою команду. Среди участников царили смех и веселье.

В конце мероприятия была проведена детская дискотека, все весело танцевали под песни о лете. Были подведены итоги соревнования и вручены сладости. Все участники мероприятия получили в этот день заряд бодрости и энергии.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика