МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Финансовая грамотность для лиц пожилого возраста в Ярославской библиотеке

10:15 24 сентября 2020 г.

   Старшее поколение остается очень уязвимым в мире современных финансов. Многие пенсионеры боятся пользоваться банковскими картами и уж тем более не доверяют электронным способам оплаты чего бы то ни было.

     24сентября в Ярославской библиотеке прошло мероприятие по финансовой грамотности для лиц пожилого возраста.

    Целью обучения является формирование у граждан пожилого возраста рационального подхода в принятии решений в отношении личных денежных средств, а также помощь в овладении необходимыми знаниями при оплате банковскими картами.

   Читателям была дана информация по финансовым мошенничествам, а также  о том, что делать и куда обращаться в случаях, если они столкнулись с недобросовестными представителями финансовых учреждений.

 Так порой достаточно рассказать пожилым людям азы, чтобы они сами стали увереннее в своей финансовой безопасности

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика