МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Урок мира в Тораевской сельской бюиблиотеке

09:25 22 сентября 2020 г.

 21 сентября отмечается Международный день мира. В этот день в Тораевской сельской библиотеке состоялся урок мира «Мир нужен всем!»  с учащимися МБОУ «Тораевская СОШ».

       Вначале урока рассказали учащимся о Международном дне мира.   День мира учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1981 году в целях распространения и укоренения идеалов мира, как в отношениях внутри всех государств и народов, так и в отношениях между ними.  

       В ходе мероприятия к просмотру был представлен видеоролик «Международный день мира». С ребятами говорили о том, как важно жить в мире, любить свою Родину, быть толерантными. На этой встрече ребята узнали, что голубь является символом мира, символом борьбы против войны, насилия, тревог и слез. На уроке звучали стихотворения о мире, о Родине, а также ребята вспомнили пословицы о мире. 

      Урок мира закончился пожеланиями мира и добра для всех людей нашей планеты, ведь мир нужен всем!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика