МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «История и ее герои» - поступление новых книг С. П. Алексеева в Б.Карачкинской СБ

09:10 24 сентября 2020 г.

    2020 год указом Президента РФ объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой отечественной войне.

   Сохранить память о войне, о ее героях нам помогают книги. Книги о Великой Отечественной войне никогда не потеряют своей актуальности и не должны пылиться на полках библиотек. Может быть, литература не в силах изменить мир, но книги о войне могут тронуть в чье-то сердце и добавить хотя бы каплю доброты и внимания в нашу жизнь. Они помогают передать нашим современникам – потомкам героев память о Великой войне и сознание ценности мирной жизни.

   Именно сохраняя память и бережное отношение к героической истории Отечества в библиотеке представлена новое поступление книг С. П. Алексеева, писателя, для которого историческое прошлое нашей Родины стало главной темой творчества.

   На выставочной полке представлены книги: о знаменательных событиях, решающих битвах и парадах; о героических подвигах русских людей в годы Великой Отечественной войны; о храбрости, честности, мужестве и патриотизме, о том, что нет ничего ценнее человеческой жизни.

    Как сказал С. Алексеев: «Велика наша Родина. Много сложного и нелегкого было в её истории. Много прекрасного и великого. У нас есть что вспомнить и чем гордиться. Перед вами рассказы о том, что было. О нашем Отечестве и народе».

  Приглашаем познакомиться с книгами известного писателя Сергея Алексеева в Большекарачкинскую сельскую библиотеку.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика