Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Со спортом старость в радость.

15:20 24 сентября 2020 г.

24 сентября в парке культуры и отдыха в селе Яльчики прошло соревнование среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие». Команда Яльчикского района также активно приняла участие в этих соревнованиях и по итогам заняла достойное 2 место.

МОЛОДЦЫ! Да здравствует СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ и здоровый образ жизни!

«Со спортом старость в радость: начать никогда не поздно»:

«… Недавние исследования ученых, посвященные поиску взаимосвязи между уровнем физической активности и уровнем смертности среди людей среднего и старшего возраста, подтверждают тот факт, что начать заниматься спором никогда не поздно. Занятия физкультурой продлят вашу жизнь вне зависимости от того, занимались ли вы раньше.Физические упражнения, несомненно, полезны для нас. Как показывают многочисленные исследования, их преимущества включают снижение риска сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и диабета. Упражнения повышают продолжительность жизни.

Но важно ли то, когда именно человек начинает тренироваться, или в какой-то момент уже поздно зарабатывать очки в копилку здоровья? Исследования проливают свет на то, как физическая активность в среднем и старшем возрасте влияет на продолжительность жизни. 

Результаты исследований показали, что даже если человек начинает заниматься спортом после долгого неактивного периода или впервые, это положительно сказывается на его долголетии. Этот факт очень важен для общественной поддержки увеличения физической активности и здорового образа жизни».

Твое тело меняется с годами — меняй и то, как ты используешь его.

 

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика