Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие учебной аудитории при поддержке Продовольственного фонда Чувашской Республики

16:58 23 сентября 2020 г.

23 сентября в Чувашском государственном аграрном университете состоялось открытие учебной аудитории овощеводства  и плодоводства при поддержке Продовольственного фонда Чувашской Республики.

Учебная аудитория оснащена необходимым оборудованием, учебными материалами, стендами и выставочной продукцией Продовольственного фонда Чувашской Республики.

 К занятиям студенты приступили сразу же после завершения официальной церемонии открытия нашего прекрасного специализированного класса. На торжестве по случаю открытия фирменной учебной аудитории в аграрном университете присутствовали Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев, министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Геннадьевич Артамонов, ректор Чувашского государственного аграрного университета Андрей Евгеньевич Макушев, генеральный директор Продовольственного фонда Чувашской Республики Александр Николаевич Богданов, а также преподаватели и студенты университета. Гости по достоинству оценили новый учебный класс, который оформлен в национальных цветах  Чувашской Республики  - красном и желтом.

Радуют глаз ровные ряды светлых парт, рассчитанных на 24 обучающихся, учебные плакаты на стенах, стеллажи с продукцией Продовольственного фонда Чувашской Республики. Кроме того, в аудитории имеется полный набор мультимедийного оборудования с интерактивной доской и экраном для просмотра научных и технических фильмов. Открытие таких учебных классов позволит выпускать из стен учебного заведения высококлассных специалистов, которые, можно с уверенностью сказать, продолжат работу в системе агропромышленного комплекса.

Поздравляем преподавателей и студентов Чувашского государственного аграрного университета с этим замечательным событием! В связи с этим открытие классов подобного формата становится насущной необходимостью, чтобы процесс подготовки специалистов шёл в ногу с развитием отрасли. В этом без поддержки и участия производителей не обойтись. Тем более что уже при сегодняшних темпах технического перевооружения села ощущается дефицит инженерных и технических кадров. Сотрудничество Продовольственного фонда Чувашской Республики с профильным учебным заведением предусматривает самые различные формы, в том числе информационную поддержку образовательного процесса и организацию практики студентов на предприятии и в филиале Продовольственного фонда.  

Ректор Чувашского государственного аграрного университета Андрей Евгеньевич Макушев поблагодарил генерального директора Продовольственного фонда Чувашской Республики Александра Николаевича Богданова за оказанную помощь в открытии современного специализированного учебного класса.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика