ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Солисты группы «Шанчăк» выступили на республиканском фестивале-конкурсе народного творчества «Крепки наши крылья»

08:34 24 сентября 2020 г.

Солисты группы «Шанчăк» Новоизамбаевского СДК приняли участие на III Республиканском фестивале-конкурсе народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Çирĕп пирĕн çунатсем!» (Крепки наши крылья!), посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Чувашской автономной области в номинации «Вокал». Мероприятие проводилось в заочной форме, по видеозаписям, представляемых участниками.

Лидия Федорова представила на суд жюри две песни: «Кипеç вальсĕ» на слова и музыку местных авторов Любови Ивановой и Павла Иванова и песню «Салтак çырнă виç кĕтеслĕ çырусем».

Трио в составе Лидии Журавлевой, Алевтины Смирновой, Елены Васильевой выступило с песней на слова и музыку Ольги Александровой «Савнă Тевенеш» и с песней «Не будите журавли, вдов России».

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика