Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дружеские посиделки «Копилка народных мудростей»

11:10 23 сентября 2020 г.

22 сентября в Буинском Доме культуры состоялись посиделки «Копилка народных мудростей»  для людей старшего возраста. Дружеские посиделки с друзьями и подругами – это источник вдохновения и поделиться друг с другом советами, как интересно организовать досуг дома. Собравшиеся смогли узнать о благоприятных  датах в сентябре  для активной работоспособности и планирования своей деятельности.   Пожилые люди говорили об итогах урожая и способах его хранения. Поделились  личным опытом и секретами выращивания овощей и фруктов. Женщины элегантного возраста поделились рецептами консервирования.

Так же на мероприятии обсуждались вопросы организации предстоящего праздника, посвященного Дню пожилых людей. Завершилась встреча посещением выставки творческих работ «Закружилась в небе осень». Выставка состоит  из поделок изготовленных  местной мастерицей из природного материала Ирины Петровой.

Люди «золотого возраста» выразили своими высказываниями мнений о том, что такие встречи людям пожилого возраста необходимы, так как они получают положительный эмоциональный отклик от собственной социальной, творческой активности, а также от общения с другими людьми. 

 

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика