Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обработка подъездов многоквартирных домов от коронавирусной инфекции.

09:28 23 сентября 2020 г.

 Обработка подъездов от коронавируса — важный элемент борьбы с эпидемией. Через общественные зоны многоквартирных домов инфекция может распространяться очень быстро.

  Даже в условиях очень строгого карантина жильцы многоквартирного дома не могут постоянно оставаться за закрытыми дверями. Людям нужно выходить в магазин и в аптеку,  большинство  продолжают ездить на работу. Многократно на протяжении дня соседи пользуются лестницами, прикасаются к перилам, чихают и закашливаются в ограниченном пространстве подъезда.

Все это создает повышенные эпидемиологические риски. Достаточно одного жильца с подтвержденным COVID 19, чтобы в опасности оказались все соседи. Поэтому обрабатывать подъезды домов от коронавируса нужно в обязательном порядке.

  Сегодня рабочие по благоустройству территории  администрации Вурнарского городского поселения провели обработку многоквартирного дома по пер. Тракторный 2А.  Рекомендованные средства для обработки подъездов от коронавируса безопасны для человеческого здоровья. Работы в данном направлении будут продолжаться, ведь главная цель дезинфекции— предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика