Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник осени

08:45 23 сентября 2020 г.

Мероприятия для пожилых людей направлены на развлекательную часть жизни пенсионеров. В молодости и в зрелой жизни человек много времени проводит в работе и домашних делах. Развлечения и праздники украшают жизнь, расслабляют, помогают отвлечься от забот, заряжают энергией и позитивом. Современная общественность делает шаг навстречу пенсионерам. 

19 сентября  заведущий Тушкасинском сельским  клубом Герасимов В.С.  и коллектив художественной самодеятельности Тушкасинского сельского клуба  прибыли в соседнюю деревню Асакасы  на праздник осени и урожая. Они поздравили хозяев  дома Мальцевых с праздником осени, пожелали им здровья и благополучия.Встреча людей разного возраста, организованная за кружкой чая, проходила в непринужденной домашней обстановке. Чудесное чаепитие с ароматной выпечкой и другими лакомствами сопровождались обменом рецептами, воспоминаниями, участием в конкурсах. Гостям хозяева дома рассказали познавательные истории о происхождении самовара,  из каких целебных трав можно заварить вкусный и полезный настой. Праздник дополнился прослушиванием творческих номеров, задорными частушками или всеобщим пением народных произведений под гармонь в исполнении Никандрова Олега. 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика