Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБОУ «СОШ № 3» родители проверили организацию бесплатного горячего питания учащихся начальных классов

09:01 23 сентября 2020 г.

Во исполнение Федерального закона от 01.03.2020 N 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" с 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание в виде обедов.

22 сентября представители Попечительского совета и Совета отцов школы посетили школьную столовую, чтобы посмотреть, как организовано горячее питание школьников. Отметили, что санитарно - гигиеническое состояние столовой удовлетворительное, в помещении чисто, пищеблок в хорошем состоянии, суточные пробы имеются, технологическое и холодильное оборудование исправно, чистота и целостность столовых приборов соответствует норме, температурный режим соблюдается. Родители также ознакомились с меню, нормами выхода продуктов, наблюдали за раздачей блюд и убедились в том, что пища на столах учащихся горячая. Обратили внимание на то, что в обеденном зале чисто, аккуратно, комфортно. Продегустировали ученические обеды, и они им очень понравились!

В заключение родители поблагодарили работников школьной столовой за хорошую организацию и качество питания учащихся.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика