Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Летнее солнце на книжных страницах

13:52 18 сентября 2020 г.

Каждое лето в библиотеках проходит необыкновенно и незабываемо. С целью привлечения детей и подростков к чтению, продвижению книги Центральной библиотекой МБУ «ЦБС» Чебоксарского района с 20 июля по 15 сентября была объявлена районная акция «Мы ВЕЗДЕ читаем летом!». Акция «пришлась по вкусу» читателям и жителям района. Мальчишки и девчонки фотографировались с книгами вниз головой на спортивных площадках, на горках и качелях, лёжа на траве, сидя на лавочках, отдыхая на море.

В группе МБУ «ЦБС» Чебоксарского района в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #мы_везде_читаем_летом было опубликовано 87 постов, набравших 2384 лайка.

Наиболее активное участие в акции приняли библиотекари и читатели Кшаушской, Ишлейской, Шинерпосинской, Атлашевской, Байсубаковской, Селиванкинской, Хыймалакасинской и Янгильдинской сельских библиотек (всего участвовали 32 сельские библиотеки Чебоксарского района). Также к акции присоединились читатели сектора внестационарного обслуживания МБУ «ЦБС» Чебоксарского района. Оказывается, летом с книгой приятно оказаться и на лавочке в парке, и на даче около клумбы, и в летнем лагере на спортивной площадке.

Участники акции передавали эстафету своим друзьям, создавая рекламу библиотеки и приглашая всех стать её читателями.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика