Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заглянуть в удивительный мир старинных вещей позволит выставка «Аваллăхсăр пурнăç çук».

13:18 18 сентября 2020 г.

11-13 сентября 2020 г. прошли Выборы Главы Чувашской Республики и депутатов  в органы местного самоуправления  Чувашской Республики. В фойе Новошальтямского сельского Дома культуры к  вниманию посетителей-избирателей  организована выставка-сбор старинных экспонатов  «Аваллăхсăр пурнăç çук».

  Из года в год вещи устаревают, и люди забывают об их назначении. На смену старым вещам приходят новые, более удобные. Тем не менее, мир старинных вещей – особый. И чем старше вещь, тем богаче ее история. Старые предметы могут рассказать много интересного об ушедшей эпохе, истории повседневной жизни, моде, увлечениях, вкусах и стилях своего времени. Заглянуть в удивительный мир старинных вещей позволит выставка «Аваллăхсăр пурнăç çук». В эти дни жители деревни в мини-музей внесли  новые экспонаты. Для любителей меда представлена выставка-продажа «Пыл – Чăваш ылтăнĕ», продукция  СППК «Мелилотус». 

Благодарим жителей за отзывчивость.

Благодарим жителей за отзывчивость.

 

фоторепортаж

 

Шальтямское сельское поселение Канашского района

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика