Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Малокармалинцы присоединились к Всероссийскому дню бега «Кросс нации»

13:21 21 сентября 2020 г.

    19 сентября в Ибресинском районе прошел массовый забег, посвященный Всероссийскому дню бега «Кросс Нации-2020».В соревнованиях приняли участие жители Малокармалинского сельского поселения.

На торжественном открытии соревнования участников кросса приветствовал глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. Он поздравил всех с праздником и пожелал успешных стартов. Главный судья ознакомил участников с порядком проведения соревнований. К участию в соревновании допускались все любители бега старше 18 лет.

Первым стартовал VIР-забег с дистанцией в 1000 м, который возглавил Сергей Горбунов. В забеге приняли участие руководители отделов администрации района, районных подразделений федеральных и республиканских органов власти, главы и специалисты сельских и городского поселений. Были определены победители в разных возрастных категориях и дистанциях среди мужчин и женщин.

В возрастной категории от 50 лет и старше 3 место занял заведующий Малокармалинского ЦСДК Владимир Протасов. Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика