Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский день бега "Кросс Нации"- 2020

13:14 19 сентября 2020 г.

19 сентября Всероссийский день бега "Кросс Нации- 2020" в Канашском районе традиционно проходил на стадионе "Урожай" около дер. Асхва. Сеспельское поселение с удовольствием приняло участие в этом значимом мероприятии.

Участники соревнований допускались только при наличии допуска врача или карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. В программе соревнования присутствовали дистанции от 400 до 2000 метров. В команде сельского Сеспельского поселения участвовали: Гаврилова Ольга Петровна, заведующая Сеспельским СДК, а также активные жители Сеспельского сельского поселения, любящие спорт и здоровый образ жизни: Ткаченко Ангелина Владимировна, Тишов Даниил Александрович и Димитриев Вячеслав Алексеевич. 

День спорта дал возможность попробовать свои физические возможности и потециалы. Все получили заряд хорошего настроения!

 

 
 

 

Сеспельское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика