Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

10:26 21 сентября 2020 г.

В сентябре 2020 года Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Чувашское региональное отделение Всероссийского хорового общества проводят региональный этап Всероссийского хорового фестиваля, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в нем приглашаются хоровые коллективы, поющие в народной манере вокального исполнения (в том числе фольклорные).

Фестиваль проводится в следующих категориях хоровых коллективов: профессиональные (коллективы муниципальных организаций культуры и искусства и коллективы средних и высших образовательных учреждений культуры и искусства); учебные (коллективы детских школ искусств, детских музыкальных школ); любительские детские (коллективы домов и центров творчества, в том числе средних общеобразовательных школ); любительские взрослые (коллективы культурно-досуговых учреждений). (См. Положение в новой редакции).

В связи с требованиями Роспотребнадзора по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) мероприятие проводится в заочной форме по видеозаписям, представляемых участниками.

Анкеты-заявки с видеоматериалом на фестиваль принимаются строго до 26 сентября 2020 года по адресу электронной почты dnt-hor@mail.ru

Справки по телефонам: 51-85-55 и 8 909 302 71 57 (ведущий методист по хоровому творчеству РЦНТ «ДК тракторостроителей» Логинова Светлана Владиславовна).

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика