КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский легкоатлетический бег «Кросс нации 2020»

09:23 21 сентября 2020 г.

19 сентября любители бега Ибресинского района собрались на стадионе «Спартак» п. Ибреси на всероссийский легкоатлетический бег «Кросс нации 2020», который прошел в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» и посвящен 75-летию Великой Победы.

На торжественном открытии соревнований участников поприветствовал глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. Главный судья соревнований Николай Андреев ознакомил участников с порядком проведения соревнований.

В этом году в связи с пандемией на старты были приглашены молодежь от 18 лет и взрослое население до 65 лет.

Первым стартовал VIР-забег. С руководителями отделов администрации района, глав сельских и городского поселений, руководителями организаций и предприятий района в забеге принял участие и глава Климовского сельского поселения Денис Денисов.

После на старт вышли юноши и девушки, мужчины и женщины, а так же молодежь. Команда Климовского сельского поселения приняла в осеннем кроссе активное участие. Среди девушек 2 место заняла Алена Андреева из д. Тойси-Паразуси. Победители и призеры в своих возрастных группах были награждены грамотами и медалями.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика