Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВНИМАНИЮ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПЕНСИЙ

08:02 21 сентября 2020 г.

С 1 октября 2020 года  завершается переход клиентов – пенсионеров, получающих пенсии и иные социальные выплаты  по линии ПФР, на использование национальных платежных инструментов – карты «МИР». 

Для получателей пенсий, постоянно проживающих  за пределами Российской Федерации,  переход на карты «МИР» законодательством не предусмотрен.

Обязанности кредитных организаций по зачислению пенсий на карту «МИР» не распространяется на случаи получения гражданами единовременных выплат, осуществляемых реже одного раза в год. 

Пенсионер, пенсионные выплаты которого перечисляются на карты иных платежных систем,   и желающего  в дальнейшем получать пенсию по банковской карте должен оформить в банке карту «МИР» до 1 октября  2020 года и  подать  заявление  о доставке пенсий в орган ПФР,  в том числе с использованием электронных сервисов,  либо в МФЦ или направить заявление по почте. 

По желанию пенсионера пенсия может доставляться любым установленным законодательством способом - через кредитные организации путем зачисления на карту «МИР», а также на  вкладной счет без использования платежной карты либо  через организацию почтовой связи (альтернативную службу).  

 

 Отделение ПФР по

Чувашской Республике – Чувашии

 

               

 

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика