КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка детских рисунков "Чувашия разноликая"

16:16 18 сентября 2020 г.

В рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области 18 сентября в Тойсипаразусинском сельском доме культуры была организована выставка детских рисунков «Чувашия разноликая», цель которого стимулировать познавательный интерес и воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма, бережного отношения к историческому наследию родного края, вовлечение детей в занятие художественным творчеством.

Республика Чувашия пленяет своей красотой, в ней много интересных мест и достопримечательностей. В своих рисунках дети отобразили пейзажи, народ Чувашии, национальные символы, достопримечательности родного края:Ибресинский этнографический музей, Мокринский железнодорожный мост, памятник Матери-Покровительнице, старейшина чувашских дубрав, храм Покрова Пресвятой Богородицы и другие. Ребята проявили фантазию, мастерство, подчеркнули свое личное видение, с чего для каждого из них начинается Родина.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика