Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подготовка к участию III Республиканскому фестиваль-конкурсу народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Çирĕп пирĕн çунатсем!» (Крепки наши крылья!)

14:35 18 сентября 2020 г.

В целях  объединения старшего поколения, для творческого общения по интересам,

вовлечения пожилых людей в активную культурно-творческую деятельность Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики,  АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики, Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России Чувашской Республики», Управление пенсионного фонда Чувашской Республики и Общественная организация республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов проводит III Республиканский фестиваль-конкурс народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Çирĕп пирĕн çунатсем!» (Крепки наши крылья!), посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Чувашской автономной области.

В Фестивале-конкурсе могут принять участие лица пожилого возраста, ветераны, труженики тыла в возрасте от 55 лет и старше в следующих номинациях: «Вокал», «Фольклорное творчество», «Хореография», «Театральный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка», ДПИ.

В связи с требованиями Роспотребнадзора по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), мероприятие проводится в заочной форме, по видеозаписям представляемых участниками.

 

Творческие коллективы Канашского района  активные участники данного фестиваля. Не раз становились победителями и лауреатами. В настоящее время  идёт   прием заявок и видео материалов.  

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика