МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Обучение граждан навыкам компьютерной грамотности в Ярославской библиотеке

14:13 18 сентября 2020 г.

    Ярославская сельская библиотека уделяет большое внимание  вопросам ликвидации  компьютерной безграмотности  людей  пожилого  возраста  и  проблеме приобщения  их  к  сообществу  пользователей  Интернет. Умение пользоваться компьютером является насущной необходимостью современных людей независимо от их возраста.

  Главная задача   компьютерных курсов – это приобщение старшего поколения к информационным  технологиям,  решение  проблемы  информационной  и  социальной изоляции, обусловленное неумением использовать современные средства коммуникации.

  18 сентября библиотекарь Ярославской сельской библиотеки провела урок компьютерной грамотности для читателя Алексеевой Любови Константиновны. Многие взрослые люди воспринимают компьютер как игрушку, и не знают, для чего он предназначен на самом деле. На занятии библиотекарь объяснила, что работа на компьютере проста, ознакомила с теорией и провела практические занятия. 

  Обучение граждан навыкам компьютерной грамотности осуществляется в библиотеке на бесплатной основе. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика