Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс детских рисунков "Мой папа самый лучший!

10:03 14 сентября 2020 г.

Папа – это второе слово, которое произносит ребенок, а может и первое. В Хучельском ОКЦ на днях прошла патриотическая акция «Мой папа – самый лучший!». В творческом проекте приняли участие учащиеся МБОУ «Хучельская ООШ» 2,4 классов. Нашими целями были укрепление детско-родительских отношений, формирование ценностных связей в семьях, получение позитивной обратной связи от родителей.

Сначала мы провели с детьми информационную беседу, чем любит заниматься папа и что у него получается лучше всего, почему его папа самый лучший. Ребята, надо признать, чувств не скрывали, говорили самые сокровенные и добрые слова про своих пап. Чаще всего отмечали мужскую силу, надежность, доброту, смелость, отвагу. Но были указаны и оригинальные качества: например, умение вкусно готовить, в том числе шашлык, играть в футбол, ремонтировать машины, строить дома.

 Была проведена большая работа. Все старались, рассказывали о чудесах творчества и умения пап и мужей, но вот запечатлеть своих любимых пап на рисунке не всем удалось.  Затем предложили каждому ребенку нарисовать своего папу, чтобы дети могли проявить своё творчество и фантазию. Завершилась акция совместным оформлением выставки «Мы с папой лучшие друзья».

 

 

 

 
 

 

Хучельское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика