Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дипломы – за участия!

16:55 17 сентября 2020 г.

В 2020 году мероприятия, проводимые в Малокамаевском сельском клубе проходили  в рамках Года Памяти и Славы, посвящённом 75-летию Победы и в рамках 100-летия Чувашской Автономии. Коллектив «Илем» и участники кружков принимали активное участие в различных конкурсах и фестивалях.

15 сентября 2020 года на репетиции коллектива «Илем»  глава Шоршелского сельского поселения Журавлёв М.Ю.  вручил Дипломы Министерства Культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Республиканского Центра народного творчества «ДК Тракторостроителей»: Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Поэзия»  - Николаевой Раисе Дмитриевне – за участие в Межрегиональном конкурсе художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой – за исполнение стихотворения «Ман ачалах иртсе кайре»; Диплом участника в номинации «Фольклорное творчество» - коллективу «Илем» - за активное участие и высокое исполнительское мастерство в региональном этапе Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвящённого 75-летию Победы в ВО войне; Диплом 3 степени в номинации «Лучший сценарий культурно-досугового учреждения сельского поселения» - Малокамаевскому сельскому клубу – за сценарий вечера – памяти ветерана войны Николаева Н.Н. «Манмастпар. Асанатпар. Мухтанатпар».

Глава поселения пожелал новых творческих успехов коллективу и крепкого здоровья участникам. Мы рады таким высоким наградам Министерства Культуры. В настоящее время идёт подготовка к Всероссийскому фестивалю-конкурсу «Свадьба в Обломовке», к Республиканскому онлайн-конкурсу «Крепки наши крылья».

Художественный руководитель Малокамаевского сельского клуба Николаева Э.А.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика