Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В поддержку многодетной семьям- материнский капитал

11:40 17 сентября 2020 г.

В Чувашской Республике продолжается выплата республиканского материнского (семейного) капитала в размере 150 тысяч рублей. Наличными на руки средства не выдаются. Средства республиканского материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, получение образования ребенком (детьми) и приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, на получение единовременной выплаты в размере 20 000 рублей на рожденного (усыновленного) после 1 января 2020 года третьего ребенка или последующих детей.

            Распорядиться семейным капиталом можно не ранее, чем по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей, за исключением направления средств на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору, заключенному с кредитной организацией, а также на приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, на получения единовременной выплаты.

            В отделе социальной защиты населения Мариинско-Посадского района ведется прием документов на распоряжение средствами республиканского материнского (семейного) капитала.

            Справочно: с начала 2020 года в отделе социальной защиты населения Мариинско-Посадского района средствами республиканского материнского (семейного) капитала распорядились 27 семей на сумму 1 312 400,00 рублей, из которых 10 семей направили средства на улучшение жилищных условий, 16 - на образование ребенка (детей),1 семья направила средства на единовременную выплату в размере 20 000 рублей.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика