Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников начального и среднего профессионального образования, ищущие работу впервые

08:14 17 сентября 2020 г.

В целях обеспечения дополнительных гарантий занятости для выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, ищущих работу впервые, центр занятости населения проводят работу по организации временного трудоустройства безработных граждан данной категории. В соответствии с законодательством о занятости такие выпускники отнесены к категории граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Суть программы в том, что по договору, заключенному центром занятости с предприятием, последние принимают молодого  человека на работу на определенный срок. Работодатель выплачивает ему заработную плату, а центр занятости оказывает материальную поддержку.  Предприятие за это время может проверить на деле уровень подготовки специалиста, оценить его деловые и личностные качества, а молодые люди приобретают опыт трудовой деятельности, начинается отчет стажа. Участие безработных граждан в данной программе предоставляет им возможность закрепить навыки по профессии, полученной в учебном заведении, и дополнительный шанс трудоустроиться на постоянное рабочее место.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика