Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПФР в Кабинете страхователя реализовал новый сервис «Сформировать и отправить: СЗВ-ТД»

08:17 17 сентября 2020 г.

Заполнить форму СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица» работодатели теперь могут непосредственно в Кабинете страхователя на сайте Пенсионного фонда России в  электронном сервисе «Сформировать и отправить: СЗВ-ТД».

Доступ к сервису страхователь получает при наличии  учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) в качестве юридического лица.

После заполнения и проверки правильности заполнения формы СЗВ-ТД на работников работодатель подписывает документы усиленной квалифицированной электронной подписью и отправляет в систему ПФР, также, при необходимости, документы можно распечатать и сохранить.

Примеры заполнения форм СЗВ-ТД размещены на сайте ПФР www.pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона»/«Страхователям».

Напоминаем, что сведения по форме СЗВ-ТД, содержащие информацию о приеме на работу или увольнении работников, должны представляться в Пенсионный фонд не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа или распоряжения. Сведения, содержащие другие кадровые мероприятия, представляются не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем в котором произошло кадровое событие.

На основе сведений СЗВ-ТД формируются электронные трудовые книжки граждан.

 

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика