Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Позновательно-развлекательная программа «У России важный день – отмечать нам нужно всем!» в Малотаябинском СДК

15:47 22 августа 2020 г.

«Пусть славится мощью своею Россия, большая и добрая наша страна!

И по ветру флаг развевается сильно, во веки веков и во все времена».

Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги и гербы, что являются отличительным знаком государства. Государственный флаг означает единство страны и его независимость от других государств. 22 августа мы празднуем День Государственного флага Российской Федерации. Во всех организациях проводятся различные мероприятия, посвященные этой дате.

 21 августа работники культуры Малотаябинского СДК провели  позновательно-развлекательную программу «У России важный день – отмечать нам нужно всем!». Участники мероприятия вспомнили, что флаг и герб страны созданы в соответствии со строгими правилами и имеют общую символику, которая олицетворяет красоту и справедливость, победу добра над злом. Белый цвет Государственного флага означает мир и чистоту совести, синий-небо, верность и правду, красный - огонь и отвагу. И герб сочетает эти же цвета: белый-Святой Георгий  Победоносец, синий - развевающийся плащ всадника, красный-фон, щит герба. Изображение всадника, копьем поражающего черного дракона, означает победу справедливости, добра над злом.

Ребята принимали активное участие в конкурсах, отгадывали красные, синие и белые загадки и все вместе организовали флешмоб. Гордость и восхищение, которые читались в глазах детей, говорили о том, что работаем мы не зря. В заключение мероприятия прозвучал Гимн России, который маленькие патриоты приветствовали стоя!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика