Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День российского кино в Тоскаевском МКЦД

15:37 28 августа 2020 г.

27 августа в России принято отмечать День российского кино. Это праздник не только профессиональных кинематографистов, но и всех любителей и поклонников киноискусства.

В Тоскаевском МКЦД ежегодно проходят мероприятия, посвященные этому дню. Вот и в этом году, соблюдая меры предосторожности в сложившейся обстановке, центр досуга собрал жителей и гостей д.Тоскаево на своей территории. В начале мероприятия работники дома культуры провели с детьми небольшую викторину на знание мульт-героев,а потом юным зрителям были продемонстрированы советские мультипликационные фильмы, которые вызвали у них настоящий восторг.

Вниманию взрослой аудитории был представлен один из лучших российских  военно- приключенческих  боевиков «Т-34» (режиссёр Алексей Сидоров) Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Зрители  получили массу положительных эмоций от просмотра кинокартин под открытым небом и на большом экране.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика